четверг, 23 января 2014 г.

Заработать в интернете деньги

Заработок на очень популярном, и перспективном проекте Seosprint.
Или по простому, как за несеколько дней заставить деньги шуршать в кармане!?

Я Вам расскажу как же все такие, новечку, заработать денег в интернете без каких либо вложений?!Все что от Вас потребуется это выполнять все пошагово и у вас не возникнет ни каких вопросов!
 Заполняете необходимую форму регистрации. На указанный Вами почтовый ящик прийдет письмо, внимательно прочитайте его и запишите всю необходимую информацию себе в блокнот, а именно: название сайта, почтовый ящик, указанный при регистрации, логин, пароль и пин код для получения денежных средств, после чего немедленно удалите полученное письмо, т.к. если Вашу почту взломают, думаю могут и до сеоспринта добраться.   Регистрация на сайте 
 
Шаг 2
 Затем входите на сайт seosprint заполнив логин и пароль. Ну и добро пожаловать в наши Ряды! Всегда следите за почтой, и смотрите не прислал ли Вам кто нибудь письмо. Могут приходить рекомендации, а могут и своеты от сооучастников! Итак, здесь  Вы будете зарабатывать деньги, а поэтому должны хорошо осмотреться на новом рабочем месте.
Шаг 3

 Заходим в раздел личные кабинет ---> мои личные данные (слева будет строчка) и ЗАПОЛНЯЕМ ТАМ ВСЕ СТРОЧКИ, а именно: Номер мобильного телефона, Мой род деятельности, Моё семейное положение, Мой пол. На сайте полная конфеденциальность, так что не переживайте Ваши данные не кто не увидит! Так же сверху нажимаете смена аватарки и ОБЗОР, загружаете любую картинку небольшого размера! И нажимаете в самом низу кнопку СОХРАНИТЬ!
 За это, Вам дадут статус "Рабочий". Это необходимо сделать, что бы Вы могли полноценно работать и получать максимальный доход. При данном статусе Вам будет начилсяться % прибыли от реферера.
Все детали Вы сможете узнать, нажав на свой статус. (в верхнем правом углу, возле аватарки)
Смена статуса абсолютно бесплатная!

Шаг 4
На данном сайте есть 4 вида заработка: Серфинг Сатов, Чтение писем, Тесты, и Выполнение заданий.
Переходим к серфингу сайтов.


Далее нас перекидывает на сайт рекламодателя. Где необходимо оставаться некоторое время, и внизу видите таймер!

С серфингом сайтов разобрались. Переходим в раздел Чтение писем. Открываем таким же образом письмо, читаем его внимательно, и отвечаем на впрос. Ответ на данный вопрос будет содержаться внутри письма. И дальше по старой схеме, нас перебросит на сайт рекламодателя и мы посчитаем кол-во здездочек или решим пример. Готово.
Шаг 5
Запомните -  самый главный заработок здесь это выполнение заданий, Вы сможете заработать хорошие деньги и я в свою очередь расскажу Вам как!
Задания выполнять очень легко. Сейчас Вы тоже в этом убедитесь.
Нажимаем на выполнение заданий.
  - с правой стороны есть зелоное меню, благодаря которому можно отсортировать задания по разным параметрам;
 Нас интересуют: По категории ---> Только Клики. Обьясню почему именно клики. На выполнение одного задания уходит чуть больше минуты + - Они быстро выполняются и не требуют особых усилий.


 Сортируем задания по цене, нажав "По цене" и выбираем с оплатой за выполнения примерно от 0.5 до 1.2 рубля.

После этого открываем любое задание и что же мы видим. Задание выглядит примерно так :
Что же такое отчет в выполнении заданий, спросите Вы? Я вам отвечу - не торопитесь, а то успеете!
Смотрите внимательно следующий скрин и вопросы отпадут сами собой.

В отчет Вам будет необходимо вставлять ссылки переходов по сайту. После того как вы нажмете начать выполнение вас перекинет на сайт, скорее всего один из поисковиков.
Как вы видите именно по этой причине вас перенаправят на другой сайт. Это устанавливает рекламодатель когда создает задание.
 И так, отчет к этому заданию выглядит примерно так! Вы должны понимать что к каждому заданию отчет будет разный. Во всех зааданиях просят указать разные ссылки.
Даже не пытайтесь обмануть рекламодателя!
 Если вы задумаете вставлять один и тот же отчет в задание которое уже выполняли, у Вас это не выйдет. Т.к. рекламодатели тщательно проверяют задания. И в лучшем случае они его отклонят, Вы лишитись своих денег за которые трудились, а в худшем у вас отнимется рейтинг в заданиях -1
Если будет необходимо, я выложу видео о выполнение заданий! Вы только дайте знать! 
В целом, Мы рассмотрели как можно зарабатывать деньги на перспективном сайте seosprint. Зарегистрироваться на сайте можно ЗДЕСЬ
Подсуетись и зарегистрируйся раньше других на проекте Seosprint, и тогда вы увидите что из себя представляет проект! Ваши денежки начнут шелестеть у Вас в комране!
Если Возникнут какие либо вопросы Обращайтесь, с Радостью помогу!
И напутствие, Легких Вам денег!

Комментариев нет:

Отправить комментарий