четверг, 23 января 2014 г.

Кто такие рефералы? Как найти реферала? Как привлечь Реферала

Рефералы, как привлечь и зарабатывать на рефералах

Реферал - это пользователь, зарегистрировавшийся на проекте по приглашению другого пользователя, называемого Реферером. Реферал моего реферала мой реферал второго уровня, а реферал моего реферала второго уровня это мой реферал третьего уровня. То же самое касается и рефереров. 


Заработок на рефералах


Для обеспечения высокого, точного и постоянно растущего заработка на привлеченных рефералах, не достаточно просто привлечь рефералов . Первым делом, надо определиться, в какую систему выгодней набирать рефералов. В интернете существует огромное количество систем предлагающих заработок на рефералах. Не стоит гнаться за всеми сразу, ник чему кроме растрат времени и денег это не приведет.Попробуйте начать с проверенного проекта Seosprint


Раздел Рефералы показывает ежедневный заработок на привлеченных рефералах


На что надо обратить внимание при выборе системы, в которую вы собираетесь набирать рефералов? 
1. Время работы системы, надежность.
2. Доходность реферала, какой доход от реферала вы получаете за 30 дней.
3. Реф система, количество уровней, за что и какой процент получает реферер. 
4. Возможности в системе для карьерного роста и заработка.
5. Инструменты для работы с рефералами.
6. Дополнительная наличность и деньги и за привлечение рефералов.



Как привлечь рефералов?


Для начала надо получить реферальную ссылку, через которую система будет определять, что человек пришел именно по Вашему приглашению. Ваша реф ссылка находится в разделе Рефералы – Реф ссылка .

Вот некоторые способы по привлечению рефералов, по каждому способу очень много полезной информации в Google и Яндекс 

- Поиск рефералов среди друзей, знакомых, которым стоит предложить предложенный проект для участия.
- Реклама с оплатой за клики. Размещение реферальной ссылки в системах контекстной рекламы, в тизерных сетях, покупка баннерной рекламы и т.п.
- Размещение рекламы на своих сайтах, блогах или на общественных форумы, в чатах, в вопросах и ответах, на досках объявлений, в общем везде где можно что-то кому-то посоветовать, порекомендовать.
- Рассылка писем и серфинг, реклама в системах активной рекламы, привлечение рефералов используя оплачиваемые задания.
- Рефералов можно купить у других пользователей нашей системы на Бирже рефералов или получить в качестве премии за выполнение оплачиваемых заданий. Наша система ежедневно распределяет свободных рефералов между активными пользователями.

На наш взгляд самый простой способ набрать рефералов заказывать рекламу серфинг, рассылки писем, оплачиваемые задания за регистрацию с активность и без в других системах активной рекламы, почтовиках, буксах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий