четверг, 23 января 2014 г.


Бонусы, бонусы, бонусы, Халява! Бесплатная халява!
Ведь многие любят халяву, не так ли?
Хочу Вашему вниманию прадставить сайты которые раздают Бесплатные бонусы! В простонародье Халявные бонусы.
Почему? Спросите Вы...Зачем они их раздают? Ведь бесплатно нечего не бывает. Опережая Ход ваших мыслей я отвечу сразу на все ваши вопросы!
Бонусы Webmoney– это небольшие денежные премии, которые выплачивают участники раздачи бонусов (спонсоры) всем подряд и совершенно безвозмездно. Но, хотя это и денежные премии, разбогатеть или даже просто "подработать” на получении бонусов Вебмани не получится – слишком уж они малы. Обычно, спонсоры раздают бонусы величиной 3-4 копейки. И все же, множество людей получают эти бонусы на свои кошельки Webmoney, а многие спонсоры их раздают. Раздают бонусы, понятное дело, чтобы привлечь дополнительных посетителей к себе на сайт. А получают обычно по двум причинам.

  Первая причина, это наращивание BL. BL– это так называемый бизнес уровень, один из показателей участника системы электронных платежей Webmoney. Если у Вас слишком низкий BL (например, 1), многие контрагенты откажутся с Вами работать. Так вот, получение бонусов Вебмани дает возможность как раз дать стартовый толчок росту BL. Если Ваш BL равен нулю, платить электронными деньгами Вы ни за что не намерены, а напротив, хотите заработать – бонусы как раз то, что Вам нужно. Одно время Webmoney ввели ограничения на минимальную сумму, с которой подымался BL, тем самым заблокировав возможность поднять бизнес уровень бонусами. 


   Вторая причина, как мне кажется, более важная, это ХАЛЯВА. Множество людей настолько любят все халявное, что им все равно, 1 копейка это или 3 или 30 рублей – все хорошо, потому что все нахаляву. Если Вы любитель халявы, то прошу Вас, чувствуйте себя хорошо на этих сайте, потому что здесь все специально для Вас.

И так Вашему вниманию предоставляется список сайтов платящих WM Бонусы!

WMR0.03-0.05WMZBANK.RU
В центре страницы нажмите кнопку "Получить", на следующей странице введите проверочный код и WMR-кошелек.
WMR0.03

WMSTREAM.RU 
Внизу центрального блока слева в прямоугольнике "WMR - БОНУС" введите WMR-кошелек и проверочный код.
WMR
0.02-0.05

SAVECHANGE.RU 
Укажите курс обмена, запрашиваемый обменником, WMR-кошелек и проверочный код.
WMR
0.02

24WM.ORG 
Введите проверочный код и WMR-кошелек.
WMR
0.01-0.23

SUPERCHANGE.RU

Выберите в меню слева пункт "Бонус WebMoney". Введите WMR-кошелек
WMR
0.01-0.10

KOPEECHKA.INFO 
В столбце справа внизу введите кошелек Яндекс.Деньги и проверочный код.
WMR
0.05-0.30

WMCASHER.RU 
В правом столбце в оранжевом прямоугольнике "WMR-БОНУС" введите WMR-кошелек и проверочный код
WMR
0.03-3.00

CHANGEMONEY.ME

В меню слева выберите "Бонусы от сервиса", на открывшейся странице введите WMR-кошелек и проверочный код. Бонус выплачивается раз в 7 суток. BL не менее 2-х.

Комментариев нет:

Отправить комментарий