четверг, 23 января 2014 г.

Деньги в интернете

И пусть у вас зашуршит в кармане после данного вида зарабтка.
Итак, в данной статье я хотел бы вам рассказать о заработке на файлообменника. В данное время их в интернете стало огромное количество. Но как известно каждый старается сделать что-то свое.
Этот вид заработка не требует специальных знаний и финансовых вложений, не требует создания собственного сайта. Нужно лишь Ваше желание зарабатывать (мотивация), настойчивость в достижении цели, а так же прочитать до конца эту статью для того, что бы узнать секреты заработка на файлообменниках. Пассивным этот вид дохода не назовешь – что бы заработок стал стабильным, требуется ежедневный труд. Но, поверьте – результат того стоит. Итак, как зарабатывать на фалообменниках?


Файлообменник – это такой сервис, который предоставляет на своих серверах место для хранения Ваших файлов. В сети существует большое количество сервисов предлагающих такие услуги. Суть заработка на файлообменниках очень проста – у Вас есть интересный материал (файл), Вы размещаете его на файлообменнике, даете в интернете ссылки на этот файл, люди переходят по ссылке на сервис и скачивают файл, Вы получаете деньги от сервиса за каждое скачивание.
Опережавая ваши вопросы – какова выгода сервиса? Все очень просто, выгода файлообменников – прибыль с продажи Gold и Vip аккаунтов на своем сервисе (владельцы таких аккаунтов имеют целый ряд привилегий – например скачивать любые файлы на высокой скорости и без рекламы и др.), а так же, прибыль от размещения большого количества рекламы на сайте. Отдавая незначительную часть своей прибыли нам, они тем самым привлекают новых участников на сервис, то есть увеличивают посещаемость своего сайта, а значит увеличивается и стоимость размещения рекламы. Довольно таки выгодно! Не так ли?
Сколько зарабатывают на файлообменниках?
Размер оплаты, в зависимости от сервиса и объема закачиваемого файла, в среднем заработок составляет от 5 до 15 долларов за 1000 скачиваний вашего файла. Минимальную сумму выплат устанавливает файлообменник. Выплаты производятся через электронные платежные системы, такие как Яндекс.Деньги, WebMoney и другие. 

 Ну вот, Вы прочитали данную статью, надеюсь поняли что такое файлообмненники и по какому принципу они платят и  теперь Вы готовы к работе. Многие новичков делаю ошибки в том, что они ждут быстрого роста доходов, и не получив этого, забрасывают это дело. Заработок конечно же будет рости, но для этого необходимо потрудиться. Работая 2-3 часа каждый день, Вы увидите результат через пару месяцев. Первый месяц и далеко не с первых его дней, доход будет рости очень не значительно. Но, проявите терпение и при упорной работе, со временем Ваш заработок пойдет вверх.

С чего начать.
 Так, с чего же все таки начать, что необходимо для того, что бы используя файлообменники, зарабатывать реальные деньги?
Вам будет необходимо:
1 - Определиться на каком файлообменники вы будете заробатывать
2 – это интересные файлы, которые Вы будете размещать на файлообменниках; 
3 – сайты для размещения ссылок на эти файлы; (если хотите чтобы заработок был быстрее)
3 – завести, если еще нет электронные кошельки (webmoney,yandex деньги, qiwi и др.)

Терпения и уcпеха в ваших начинания! Ведь как вы  уже знаете быстрых денег в интернете не бывает!

Комментариев нет:

Отправить комментарий